Анджелина Джоли много лет носит одну и ту же сумку-тоут вам стоит взять с нее пример
Анджелина Джоли, да ее Horizontal Cabas от Celine! На что только звезды не готовы ради комфорта и стиля. Когда остальные дамы переносят в сумках целый арсенал, чтобы быть готовыми ко всему, от встречи с призраком до планов на завоевание мира, Анджелина предпочитает держать все под контролем с помощью одной верной модели. Надо же, какой у нее скромный набор амбиций!
Давайте посмотрим на тоуты поближе. Изначально они были созданы для того, чтобы ходить за продуктами на рынок. Да-да, целых несколько веков назад! Представляете, какие шопоголички ходили бы по рынкам тех времен с такими моделями? «Эй, продавщица огурцов, а есть ли у тебя этот тоут еще и в другом цвете?»
Сегодня тоуты — это не просто сумки, это целое полотно для фантазии дизайнеров. Они могут выделиться крупным логотипом или монограммой так, что даже издалека можно будет понять: «Вот она, модница!». А если добавить еще и фразу-заявление типа «Не трогать без кофе», то вообще все будут зачитываться и улыбаться. Наверное, Джоли просто обожает привлекать к себе внимание таким способом.
И что только Анджелина не носит со своим Horizontal Cabas! Летом — белые образы; осенью — тотал-блэк. Может быть следующий сезон будет «шоколадным», кто знает? Эта сумка точно как актерский талант — всегда готова к переменам и новым ролям! И как же удобно: нет нужды каждый раз пересаживать все нужное из одной сумки в другую.
Несмотря на сложный принт монограммы на тоуте Джоли, он отлично сочетается с ее минималистичными образами. Это что-то типа «иду я такая простенькая по улице со своей скромной сумочкой… да ладно!» Всегда приятно видеть человека со знаменитостью на плече (хех), особенно если эта знаменитость еще и помогает быть стильной.
И самое интересное: чтобы выглядеть стильно и непринужденно одновременно, достаточно просто добавить к тоуту женственные акценты. Платья, юбки-макси, лодочки… ну вы поняли. Так что если вы хотите быть как Джоли (хотя бы в части стилевых предпочтений), тоут — ваш выбор номер один!
Так что дорогие мои fashionistas, если вы хотите быть в тренде и при этом не потерять свое «Я» под гору аксессуаров каждый раз при выборе наряда — берите пример с Анджелины! Ей точно есть чему поучить всех нас.
Комментарии 0