5 базовых сумок с распродажи которые никогда не выйдут из моды

5 базовых сумок с распродажи которые никогда не выйдут из модыСумки, сумки, сумки! Как же без них обходиться? Говорят, что много сумок не бывает. Ну а как насчет много денег на счету? Этот вопрос, кажется, уже не так актуален для уважающей себя дамы. Ведь хорошие сумочки часто стоят как вторая поездка на Мальдивы. Но не отчаивайтесь! Вторая половина лета — это не только время для загара и фруктовых коктейлей, но и для выгодных распродаж.

Начнем с багета. Да-да, не того, который едят вкусняшками. Маленький багетик вернулся к нам в 2020 году и решил задержаться подольше, чем планировал. Теперь он прямо-таки завоевывает мир: дизайнеры каждый раз радуют нас новыми вариациями мини-сумочек. Так что если вы еще не успели заполучить свой багетик — скорее в магазин!

А теперь про меховые сумки. Они какие-то странные, да? Их то хвалят, то ругают, а они все равно на вершине моды. Если ваш стиль — классика и минимализм, выбирайте черно-белую модель квадратной формы. А если вы больше по экстравагантности, то на распродаже можно откопать самые яркие и пушистые экземпляры, которые напоминают маленьких монстриков.

Перейдем к большому тоуту. Удобство превыше всего! И дизайнеры это поняли: пора вернуться к комфорту! Большой тоут поможет уместить ноутбук, косметичку и все другие жизненно важные штучки. Ну а маленькие клатчи — пускай отдыхают.

Кроссбоди тоже заслуживают наше внимание. Почему-то они ушли из трендов после возвращения стиля 90-х и 2000-х. Но недолгое отсутствие в модных рядах только подогрело интерес к этим удобным сумочкам через плечо. Искренне горжусь теми, кто все эти годы верно держал свой кроссбоди у себя.

И последняя новинка — полумесяц! Благодаря сестрам Олсен эта форма стала новой классикой. Если вы хотите что-то необычное, но при этом сохранить элемент привычного — полумесяц как раз для вас!

Так что на большом летнем sale можно заполучить все эти шедевры модного мира по более приятным ценам. Поторопитесь — а то как успокояться без очередной шикарной сумочки?

Комментарии 0